Lot : 179,20

Jules DALOU (1838-1902).  » Le désespoir ». Sculpture en bronze à patine brun clair. Signé sur la terrasse. H. 20,5 cm.

Estimation : 2000/2500€

Lot 178Jean COCTEAU (1889-1963). Broche "Chat" en métal
Lot 180Paul Jouve (1878-1973). "Eléphant". Dessin au fus