Lot : 179

Colonne de présentation en bois sculpté et peint en trompe l’oil à l’imitation du marbre. H. 116 cm. Usures

Estimation : 100/200€

Lot 178Colonne de présentation en marbre blanc et granit
Lot 180[ARCHITECTURE] Recueil factice de planches / Paral