Lot : 178

Ecole francaise du XIXe siècle. « Nature morte au lièvre ». Huile sur toile signée et datée 1884.Dim. 73×54 cm.Légers repeints

Estimation : 80/100€

Lot 177Désiré Alfred MAGNE (1855-1936). "Nature morte a
Lot 179Eugène LELIEPVRE (1908-2013), peintre pofficiel d