Lot : 178
Ecole francaise du XIXe siècle. « Nature morte au lièvre ». Huile sur toile signée et datée 1884.Dim. 73×54 cm.Légers repeints
Estimation : 80/100€
Lot 177Désiré Alfred MAGNE (1855-1936). "Nature morte a
Estimation : 80/100€