Lot : 175

Importante tête en terre cuite représentant le dieu Poséidon. H. 47 L. 31 P. 29 cm. Toulouse vers 1700. Accidents sur le dessus de la tête.

Prix marteau : 6200€

Lot 174Burettes en vermeil à décor de frises allégori
Lot 177Grille de jardin en fonte de fer peinte en bleu co