Lot : 170

Hippolyte SEBRON (1801-1879). « Bateau à aubes naviguant ». Aquarelle signée en bas à gauche. Dim. 13×22,5 cm à vue.

Estimation : 100/120€

Lot 162Quatre fauteuils dossier et assise en cuir noir, a
Lot 117Matthew HILTON (1957- ) Paire de bougeoirs, modèl