Lot : 167

Lot comprenant quatre sujets en verre opalescent moulé-pressé dont un poussin signé « FERJAC FRANCE », un groupe de coquillages signé « SABINO FRANCE », un écureuil et un canard signé « FERJAC FRANCE ». Réspectivement: H.9 cm ; L. 9 cm ; H.7,8 et L. 14 cm. Petites égrenures et chocs.

Estimation : 80/100€

Lot 166Lot comprenant cinq sujets en verre opalescent mou
Lot 168Lot de de deux sujets en verre opalescent moulé-p