Lot : 167

Ecole francaise du XIXe siècle. « Scène galante ». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim. 19×12 cm.

Estimation : 50/80€

Lot 166Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait d'enfan
Lot 168Ecole francaise du XIXe siècle. "Etude de fleurs"