Lot : 165,02

/2 – Elément en marbre de Carrare provenant d’un temple sculpté de feuillages, fleurs et rosaces, Sud de la France, Nimes ?, Ancienne collection Paul de Faucher. 74×90 cm

Estimation : €

Lot 164Plaque de cheminée en fonte de fer à décor de d
Lot 166Fontaine de table vénitienne, ou buire, en cuivre