Lot : 165

Armand Hubert Simon LELEUX (1818-1885). Portrait de femme et d’homme en pied ». Deux huiles sur carton formant pendant, signées en bas à gauche à la pointe. L’une datée 1846. Dim.33x23cm et 33×24,5 cm.

Prix marteau : 140€

Lot 163Ecole du XVIIe siècle. "Bateaux dans la tempête"
Lot 168Ecole francaise du début du XIXe siècle. Portrai