Lot : 57/2

Gucci. Série de 12 porte-menus en métal doré et émaillé représentant des animaux domestiques et sauvages.  Dans leur coffret d’origine. Vers 1980. Hauteur du plus petit: 3 cm. Petits manques d’émail

Estimation : 500/800€

Lot 56Service à café et à thé 4 pièces comprenant u
Lot 58Montre de poche chronographe savonnette en or jaun