Lot : 11/2

MULLER Frères à Lunéville. Vase à panse aplatie en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de Passiflore indigo sur fond vert nuancé de gris-blanc et rose. Signé. H. 27 cm

Estimation : 1500/2000€

Lot 78/2POPCZYK Jozef (1890-1971). " Le déjeuner". Gouac
Lot 5/2ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Large vase à pa