Lot : 4/2

ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Grand vase en verre multicouche à décor d’un paysage vosgien brun vert sur fond bleu et jaune. signé. H.57 cm.

Estimation : 2000/2500€

Lot 176HERMES. Carré en soie " Selles a housse". Petites
Lot 6/2GALLE. Vase en verre multicouche à décor d’orc