Lot : 6/2

GALLE. Vase en verre multicouche à décor d’orchidées brunes sur fond orangé. Signé. H. 14 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 4/2ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Grand vase en ve
Lot 111/2PARRES Manuel, école espagnole du XXe siècle. «