Lot : 111/2

PARRES Manuel, école espagnole du XXe siècle. « Le modèle ». Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1961. Dim. 88×62 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 6/2GALLE. Vase en verre multicouche à décor d’orc
Lot 179Cage à oiseaux en métal chromé à rapprocher du