Lot : 179

Cage à oiseaux en métal chromé à rapprocher du travail d’Adnet. H.50 L.65,5 P.38,5 cm. Manques et accidents.

Estimation : 150/200€

Lot 111/2PARRES Manuel, école espagnole du XXe siècle. «
Lot 178The Edge of Awareness. Recueil d’estampes numér