Lot : 178

The Edge of Awareness. Recueil d’estampes numérotées et signées de Ilya KABAKOV, Sol LEWITT, Tatsuo MIYAJIMA, OUATTARA, Maria-Carmen PERLINGEIRO et Pat STEIR. Produit par Art of the World.

Estimation : 1200/1500€

Lot 179Cage à oiseaux en métal chromé à rapprocher du
Lot 180PÉTERELLE Adolphe (1874-1947). " Les barques". Hu