Lot : 180

PÉTERELLE Adolphe (1874-1947).  » Les barques ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 60×73 cm.

Estimation : 80/100€

Lot 178The Edge of Awareness. Recueil d’estampes numér
Lot 181PÉTERELLE Adolphe (1874-1947). "Portrait de femme