Lot : 182

PÉTERELLE Adolphe (1874-1947). « Femme nue ». Huile sur toile signée en haut à droite. Dim. 65×53,5 cm.

Estimation : 80/100€

Lot 181PÉTERELLE Adolphe (1874-1947). "Portrait de femme
Lot 183Vassal Jean. "Nature morte aux oignons". Huile sur