Lot : 183

Vassal Jean. « Nature morte aux oignons ». Huile sur toile signé en bas à droite et daté 29 ? En bas à gauche. Dim. 38×54,5 cm.

Estimation : 80/100€

Lot 182PÉTERELLE Adolphe (1874-1947). "Femme nue". Huile
Lot 74/2MORERE René (1907-1942). "Garçonne allongée". H