Lot : 74/2

MORERE René (1907-1942). « Garçonne allongée ». Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette d’exposition au dos des Amis des Arts de Pau. Dim. 74×100 cm.

Estimation : 1200/1500€

Lot 183Vassal Jean. "Nature morte aux oignons". Huile sur
Lot 78/2POPCZYK Jozef (1890-1971). " Le déjeuner". Gouac