Lot : 78/2

POPCZYK Jozef (1890-1971).  » Le déjeuner ». Gouache signée et daté 24 en bas à droite. Dim. 26×21 cm à vue.

Estimation : 500/600€

Lot 74/2MORERE René (1907-1942). "Garçonne allongée". H
Lot 11/2Le "Cutty Sark". Maquette en bois et laiton du nav