Lot : 164

Cartel d’applique en bronze doré et ciselé de style louis XVI, époque XIXème

Prix marteau : 1500€

Lot 163Paire de fauteuils à la Reine en bois naturel scu
Lot 165Baromètre en bois doré et sculpté de carquois e