Lot : 163
Ecole francaise du XVIIIe siècle. « Les singes escrimeurs » et « les singes musiciens ». Encre et aquarelle sur papier. Dim. 19,5×25 cm chaque. Traces d’humidité
Prix marteau : 200€
Lot 162Ecole francaise du XVIIIe siècle, attribuée à A
Prix marteau : 200€