Lot : 16
Entonnoir décanteur à vin en argent à décor de godrons et d’un lion surmonté de l’inscription : Dum Spiro Spero. Londres, 1799. H: 14,5cm. Poids: g. Maitre orfèvre Henry Nutting. 250/300
Prix marteau : 350€
Lot 15Gobelet en argent à décor de frises gravées sur