Lot : 16

Montre de dame Art Déco en platine et or gris, la lunette rectangulaire (14 x 6,8 mm) soulignée de diamants, numérotation à chiffres arabes, mouvement mécanique signé G&eser Zurich, le boitier platine numéroté à l’intérieur 190815, le bracelet en double lien d’or gris, fermoir clip, Vers 1925. Poids : 18,6 g, Longueur : 17,5 cm

Prix marteau : 550€

Lot 15Bracelet ruban en or gris (750) formé de 2 double
Lot 17Montre bracelet de dame en or gris à mailles plat