Lot : 158

Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et actif au Etats Unis ) » Portrait d’élégante au chale blanc », huile sur panneau signée en bas à droite, Dim: 72 x 53 cm (frottements)

Prix marteau : 250€

Lot 157Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et act
Lot 159Le Serrec de Kervily (Né en Russie en 1883 et act