Lot : 156

VERLYS. Vase en verre fumé moulé-pressé à décor de coqs stylisés. Signé. H.16,5 cm. Petite égrenure au pied.

Estimation : 100/150€

Lot 155VERLYS. Vase balustre en verre opalescent moulé-p
Lot 157DELATTE, Nancy. Vaporisateur en verre translucide