Lot : 155

Emile MAILLARD (1846-1926).  » Paysage de neige ». Huile sur toile. Dim. 38x56x cm. Infimes manques de matière et craquelures.

Estimation : 1800/2000€

Lot 153Lot composé d'un gite à paté le couvercle à dÃ
Lot 156Félix PLANQUETTE (1873-1964). "Paysage lacustre a