Lot : 155

Jaël et Siséra. Vitrail daté 1675 et légendé reprenant l’épisode de la Bible et orné de blasons. Suisse ou Allemagne, XVIIe siècle.Dim22,5. 27x cm. Petit accidents

Estimation : 1200/1500 €

Lot 154Plaquette en bronze doré représentant Saint Jér
Lot 156Petit coffret de sureté en fer forgé. La serrure