Lot : 155

WILKINSON (XXème siècle) Composition abstraite orange, rouge, bleu et vert, huile sur toile signée en bas à droite. 75 x 100 cm.

Estimation : 200/400€

Lot 163Suite de quatre chaises en bois laqué saumon, pi
Lot 169Maquette de galion espagnol en bois peint et corde