Lot : 154

SABINO. Vase boule à décor de libellules en verre translucide blanc moulé-pressé. Signé à la pointe au revers. H. 14,5 cm. Légères égrenures au col.

Estimation : 100/200€

Lot 153SABINO. Vase en verre translucide vert à décor s
Lot 155VERLYS. Vase balustre en verre opalescent moulé-p