Lot : 154

John THERY (1955 – ) « La fête », huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 152Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile s
Lot 158Genieviève HUGON (1945 -) Abstraction, estampe en