Lot : 153

H.WORMSER Composition abstraite, huile sur toile signée XII 82 en bas à droite. 81 x 65 cm

Estimation : 150/200€

Lot 152Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile s
Lot 158Genieviève HUGON (1945 -) Abstraction, estampe en