Lot : 153

HAMMAN Edouard Michel Ferdinand (1854-1952).  » Vaches au paturage » et « Vaches au bord de l’eau ». Paire d’huile sur panneau signé en bas à droite pour l’un et en bas à gauche pour l’autre. 8,3 x 13,3 cm chaque.

Prix marteau : 300€

Lot 150BALLONS MONTES. 4 lettres 29 novembre, 2, 8, 25 dÃ
Lot 160Collection de marques à brûler pour estampille d