Lot : 152
DELFT. Vase en faïence émaillé bleu et blanc à décor de chinois dans un paysage. XVIIIe siècle. H. 26cm.
Estimation : 80/100€
Lot 151Deux pots en faïence bleue et blanche à décor d
Estimation : 80/100€