Lot : 150

Paravent à 3 feuilles en cuir gaufré polychrome et or à décor de fleurs et passementerie. Epoque XVIIe siècle. Dim. 1 feuille : 122 x 50 cm.

Prix marteau : 2600€

Lot 149Paire de bustes féminins d'après l'antique en ma
Lot 151Paravent à trois feuilles ornées de 6 blasons ar