Lot : 150

Joseph PARROCEL (1646-1704), attribué à.  » Scène de bataille ». Huile sur toile. Dim. 37×46 cm. Rentoilage et repeints.

Estimation : 1000/1200€

Lot 149lot de Hausses Col de la garde nationale, Joint un
Lot 152JOB (1858-1931). " L'armée révolutionnaire". Aqu