Lot : 150

Raimondo CARDELLI (1938-2008) La ménagerie, huile sur toile signée. 50 x 100 cm

Estimation : 200/300€

Lot 138John KIRBY (XXème) Composition géométrique, tec
Lot 146Michel TRINQUIER (1931- ) Avignon, huile sur toile