Lot : 149

Facade de coffre en chêne patiné, mouluré et sculpté de quatre panneaux et un motif central ornés de fenestrages de style gothique rayonnant. France, XVe s. H. 60 ; L. 152 cm. Accidents, manques et traces de xylophages.

Prix marteau : 900€

Lot 146Vitrail 19e