Lot : 149

Kipa MOLONEL « Fleurs » huile sur toile signée en haut à droite 61 x 50 cm

Estimation : 150/200€

Lot 145JARDONNET Abstraction en vert et jaune, huile sur
Lot 165Le "Cutty Sark". Maquette en bois et laiton du nav