Lot : 148

O. KLEIN ASTRACHAN ( 1907-1999) Composition sur fond bleu Arlequin, coq, girafe et talon haut, huile sur toile signée en haut à gauche. 65 x 92 cm

Estimation : 300/400€

Lot 151Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction en bleu,
Lot 141Jean-Pierre DIEUDONNE (XXème) " Le printemps ", a