Lot : 148

Hyppolite Madelaine (1871-1966), Les goélettes Aquarelle signée en bas à gauche. Dim : 53 x 72 cm.

Prix marteau : 2500€

Lot 144Massue Vanuatu Bois dur, belle patine d'usage brun
Lot 149Important album de photos militaires concernant pr