Lot : 147

Ecole moderne du XXème siècle « Abstraction », huile sur carton collée sur carton, signée en bas à droite Wauer (?). 24,5 x 35 cm

Estimation : 100/150€

Lot 163Suite de quatre chaises en bois laqué saumon, pi
Lot 169Maquette de galion espagnol en bois peint et corde