Lot : 146

DEIKER Karl (1879-1958) « Le renard », huile sur toile signée en bas à gauche, 32,5 cm x 26 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 144Antoine Ferdinand ATTENDU (c.1845-1908) "Nature mo
Lot 147RIAB (1898-1975) "Setter et perdreau", aquarelle s