Lot : 146

Michel TRINQUIER (1931- ) Avignon, huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 1952. 55 x 65 cm

Estimation : 150/200€

Lot 151Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction en bleu,
Lot 141Jean-Pierre DIEUDONNE (XXème) " Le printemps ", a