Lot : 145

JARDONNET Abstraction en vert et jaune, huile sur toile signée en haut à droite, datée au dos 1960. 73 x 91 cm (accident)

Estimation : 150/200€

Lot 163Suite de quatre chaises en bois laqué saumon, pi
Lot 169Maquette de galion espagnol en bois peint et corde