Lot : 144

Erna BOULBOULLE (1919-1999) Composition en gris et noir, technique mixte et encre, sur papier collé sur carton, signée et datée au crayon et titrée et contresignée au dos SPALTUNG II. 85 x 60 cm (petites déchirures)

Estimation : 100/150€

Lot 138John KIRBY (XXème) Composition géométrique, tec
Lot 146Michel TRINQUIER (1931- ) Avignon, huile sur toile