Lot : 142
Ensemble de cinq carreaux en terre vernissée glacurée à décor de damiers, motifs géométriques et fleurs. Beauvaisis, Epoque XVIIe siècle
Prix marteau : 300€
Lot 141Vitrail commémorant la bataille de Lucerne. La sc
Prix marteau : 300€