Lot : 142

Edouard DETAILLE (1848-1912) « Hussard à cheval ». Aquarelle et mine de plomb sur papier, monogrammée en bas au centre. Dim.40 x 26 cm à vue.

Prix marteau : 750€

Lot 140Ecole francaise vers 1700. "Au panier fleuri". Pro
Lot 144Léon GLAIZE (1842-1932) "Croquis de la chambre mo