Lot : 142

 » La chasse à l’épieu « . Tapisserie en laine et soie présentant une bordure à décor de guirlandes de fruits et oiseaux. Flandres, vers 1600. Dim. 282×255 cm. Usures.

Estimation : 4500/5000€

Lot 141Tapisserie en laine et soie représentant une gran
Lot 143" Verdure au fauconnier ". Fragment de tapisseri